ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПОРТАЛ
ГОРОДА РЯЗАНИ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ-РЕСУРС УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

Детско-юношеский Центр «Надежда»

официальная страница

Версия для слабовидящих: | Белый фон | Черный фон | Синий фон | Норма |

Руководство и педагогический состав

Руководство

  • Директор МОУ ДОД ДЮЦ «Надежда» - Соколов Владимир Владимирович;
  • Заместитель директора по учебно-воспитательной работе – Москвитина Светлана Валериевна;
  • Заместитель директора по административно-хозяйственной части – Милованова Татьяна Викторовна;

Сведения о сотрудниках

Ф.И.О.

должность

педстаж

награды

1

Становов Геннадий Викторович

руководитель структурным подразделением

 

педагог дополнительного образования

1 квалификационной категории

9 лет 11 мес.

Благодарственное письмо Председателя Рязанского Городского Совета;

Благодарственное письмо депутатов Городского Совета и Рязанской областной Думы;

медалью Губернатора

«к 70-летию Рязанской области».

2

Тарасова Наталья Борисовна

руководитель структурным подразделением

 

педагог дополнительного образования

1 квалификационной категории

18 лет 6 мес.

Благодарность

управления образования города Рязани; Благодарственное письмо Председателя Рязанского Городского Совета;

3

Пузакова Татьяна Викторовна

педагог дополнительного образования

1 квалификационной категории

18 лет 2 мес.

Почётная грамота управления образования, науки и молодёжной политики администрации г. Рязани

4

Лупандин Юрий Иванович

руководитель структурным подразделением

2года 9 мес.

КМС по боксу;

КМС по киокусинкай каратэ

5

Филиппова Надежда Валериевна

педагог дополнительного образования

1 квалификационной категории

4 года 7 мес.

Почётная грамота управления образования, науки и молодёжной политики администрации г. Рязани

 

6

Закомолдина Людмила Ивановна

педагог дополнительного образования

2 квалификационной категории

29 лет 7 мес.

Почётная грамота управления образования, науки и молодёжной политики администрации г. Рязани

7

Волков Алексей Васильевич

педагог дополнительного образования

2 квалификационной категории

20 лет

КМС по борьбе самбо;

Почётная грамота управления образования, науки и молодёжной политики администрации г. Рязани

8

Кирсанов Олег Васильевич

педагог дополнительного образования

высшей

квалификационной категории

4 года 7 мес.

Айкидо айкикай 4 дан;

Шаолинь Цюань 4 степень,

Мастер-наставник;

Почётная грамота управления образования, науки и молодёжной политики администрации г. Рязани

9

Строилова Светлана Михайловна

педагог дополнительного образования

высшей

квалификационной категории

7 лет 9 мес.

КМС по фигурному катанию на коньках;

Лучший дворовый тренер;

Почётная грамота управления образования, науки и молодёжной политики администрации г. Рязани

10

Лобанов Алексей Анатольевич

педагог дополнительного образования

2

квалификационной категории

11 лет 8 мес.

Почётная грамота управления образования, науки и молодёжной политики администрации г. Рязани

11

Шумилов Виталий Валентинович

педагог дополнительного образования

1

квалификационной категории

5 лет 6 мес.

Лучший дворовый тренер

12

Грязнова Вера Тимофеевна

педагог дополнительного образования

1

квалификационной категории

12 лет 10 мес.

Почётная грамота управления образования, науки и молодёжной политики администрации г. Рязани

Почётная грамота Министерства здравоохранения

13

Садовников Владимир Алексеевич

педагог дополнительного образования

2

квалификационной категории

11 лет 1 мес.

 

14

Пуговкина Елена Владимировна

педагог-организатор

2 года 1 мес.

 

15

Елисеева Мария Сергеевна

педагог-организатор

 

2 года 1 мес.

 

16

Даденко Владимир Анатольевич

педагог дополнительного образования

2

квалификационной категории

9 лет 4 мес.

КМС по шахматам

17

Угарова Мария Сергеевна

педагог дополнительного образования

2

квалификационной категории

8 лет

 

18

Борисова Елена Николаевна

педагог дополнительного образования

3 года 9 мес.

 

19

Фадина Нелли Владимировна

педагог дополнительного образования

1

квалификационной категории

16 лет

 

20

Новикова Татьяна Павловна

педагог дополнительного образования

19 лет

 

21

Новикова Наталья Сергеевна

педагог-организатор

15 лет

 

22

Першина Маргарита Борисовна

психолог

9 мес.

 

23

Гревцев Андрей Андреевич

педагог дополнительного образования

2 года 10 мес.

КМС по самбо

24

Богодаев Валерий Николаевич

 

педагог дополнительного образования

17 лет 9 мес.

МС России по дзюдо

25

Васин Александр Леонидович

педагог дополнительного образования

2

квалификационной категории

2 года 3 мес.

МС по рукопашному бою

26

Мелкова Ольга Андреевна

педагог дополнительного образования

2

квалификационной категории

2 года 11 мес.

1 спортивный разряд по фигурному катанию на коньках

27

Березняк Оксана Игоревна

педагог дополнительного образования

1

квалификационной категории

11 лет

КМС по фигурному катанию на коньках

28

Батеева Наталья Владимировна

педагог дополнительного образования

2

квалификационной категории

16 лет

МС по художественной гимнастике

29

Кирин Тимофей Сергеевич

педагог дополнительного образования

1 год 3 мес.